Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Международная выставка строительной техники и машиностроения Баума Шанхай 2016

Автор: Hongcheng        Views: 17        Release date: 2016-11-17 13:47:21

С 22 по 25 ноября 2016 года в Шанхае пройдет одно из главных мероприятий в области тяжелой промышленности, крупнейшая международная выставка строительной техники и машиностроения во всей Азии - Баума 2016 Шанхай. На выставке будут представлены горнодобывающее и горнообрабатывающее оборудование, инженерные машины, строительные материалы, техника и другие товары от компаний со всего мира. Это прекрасный шанс для покупателей и поставщиков для поиска и продвижения продукции и выхода на рынок. Будучи лидером отрасли производства мельничного оборудования у себя дома, Гуйлин Хончен отправляет команду опытных сотрудников, в задачу которых входит знакомство с новыми клиентами, поиски поставщиков, более тщательное изучение рынка мельничного оборудования и обмен опытом.

Немцкая выставка Баума является крупнейшей выставкой строительного оборудования в Китае, где она проходит с 2002 года. Это  важная международная бизнес-платформа, одно из важнейших мероприятий в отрасли строительной техники по содействию развитию предпринимательства и расширению международного рынка. Как и ранее, в этом году выставка посещена освещению новых технологий, последних разработок и продуктов. Имея богатый опыт в области производства мельничного оборудования, опираясь на накопленные годами опыт и знания, Гуйлинь Хончен представит на выставке свою производственную линию оборудования, высококачественные товары и услуги по выбору мельницы и комплектующих, установке и вводу в эксплуатацию.

Главный девиз Хончен - "Качество продукции - это фундамент для выживания, а сервис - источник развития".  Частью марки Хончен являются также инфраструктурное строительство, переработка минерального сырья, твердых отходов, экономия энергии, сокращение выбросов, охрана окружающей среды и многое другое. В последние годы оборудование Хончен начинает завоевывать международный рынок. В настоящее время наши мельницы введены в эксплуатацию во Вьетнаме, Лаосе, Малайзии, Индонезии, Южной Африке, России, Филиппинах  и других странах мира. 

Гуйлинь Хончен специализируется в области исследования и производства минеральных порошков, постоянно находясь в поисках технических инноваций и новых талантов. Кроме того, чтобы оставаться во главе рынка горного машиностроения, постоянно совершенствовать технологические процессы и автоматизацию производства, компания ведет активное сотрудничество со многими высшими учебными заведениями и исследовательскими лабораториями. Своей главной задачей Гуйлинь Хончен видит создание бренда мирового класса по производству оборудования для переработки порошка с высоким качеством продукции и отличным сервисом. Представляя одно из крупнейших предприятий по производству измельчительного оборудования, Гуйлинь Хончен добросовестно следует правилу "Для клиентов - все самое лучшее". Мы твердо уверены, что "будущее за качеством", мы верим, что наши клиенты будут поддерживать Хончен и в будущем, открыто сотрудничая в целях достижения взаимной выгоды!

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]