Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Оборудование для модификации баритового тонкодисперсного порошка

Автор: Hongcheng        Views: 16        Release date: 2016-12-09 09:23:58

Баритовый порошок имеет широкий спектр применения в самых различных сферах. Баритовый тонкодисперсный порошок получают путем помола баритовой руды в мельнице ультра-тонкого помола. Характеристики баритового порошка заметно улучшаются, после использования установки для модификации порошков.

Установка для модификации порошков Гуйлинь Хончен

Барит - неметаллический минерал бария из класса сульфатов  (BaSO4), тяжелый шпат. В  чистом виде барит встречается  белого, серого, светло-красного, светло-желтого и других цветов в зависимости от примесей в виде прозрачных кристаллов. Барит - широко распространенный минерал, в странах бывшего СССР самые крупные месторождения находятся в Казахстане (Бадамское месторождение). Барит является химически стабильным минералом, не растворимым в воде и соляной кислоте, немагнитным и не токсичным; он может поглощать рентгеновские и гамма-лучи. Кристаллы барита встречаются игольчатые, призматические и пластинчатые. Имеет стелклянный блеск, твердость по Моосу 3-3.5.

Барит может быть использован при изготовлении линолеума, клеенки, бумаги, эмалей, для очищения керосина, в качестве  контрастного агента пищеварительного тракта, используемого в фармацевтической промышленности. Кроме того, барит также используется для извлечения металлов бария. Барий и другие металлы (алюминий, магний, свинец и кадмий) могут быть изготовлены в виде сплава для изготовления подшипников.

Для производства тонкодисперсного баритового порошка прекрасно подойдет вертикальная мельница ультра-тонкого помола Гуйлинь Хончен серии HLMX

Диаметр размольного стола: 1000-2400 мм
Влажность сырья: ≤ 5%
Производительность: 3-40 т/ч
Тонина продукта: 45μm до 5μm с системой двойной сепарации.

Оборудование широко применяется при обработке неметаллического минерального сырья, как, например, известняк, кальцит, мрамор, каолин, барит, бентонит, пирофиллит и т.д. Это высокоэффективное оборудование с невысокой инвестиционной стоимостью.

Для повышения качества баритового порошка, рекомендуется использование модифицирующих машин, среди которых ведущими продуктами  Гуйлинь Хончен являются модели HLG300, LG600 и LG900.

Установка для модификации порошков используется для модификации поверхностей порошков путем диспергирования в скоростном воздушном потоке. Она позволяет улучшить совместимость неорганических минеральных наполнителей и органических полимеров, их наполняющую способность и увеличить удельную площадь поверхности. Благодаря модификации порошков возможно снизить затраты на производство. Основная область применения: неметаллические минеральные наполнители и пигменты, такие как пластик, резина, клей и другие современные полимерные материалы. 

Основная область применения: неметаллические минеральные наполнители и пигменты, такие как пластик, резина, клей и другие современные полимерные материалы. Продукт широко используется при кальцинировании каолина,  при производстве микрокремнезема, волластонита, талька, кальция, диоксида кремния, магнезия, глинозема, гидроксида магния и т.д. Прошедшие модификацию минеральные порошки не только обладают более высокими физическими характеристиками, но и способны повысить прочность материала и наполняющую способность, и, таким образом, снизить производственные расходы.

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]