Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Баритовые мельницы Гуйлинь Хончен

Автор: Hongcheng        Views: 55        Release date: 2017-06-13 16:53:54

Барит широко распространен в природе. Хорошо известно, что барит обладает превосходными свойствами, такими как химическая инертность, кислотостойкость, высокая термостойкость, коррозионная стойкость, высокая белизна, высокий показатель преломления и легкая дисперсия. Барит быстро получил широкую популярность и вошел во все сферы жизни. С баритовой производственной линией Гуйлинь Хончен можно получать баритовый порошок различной фракции в соответствии с потребительским спросом. Использование барита позволяет снизить затраты на дорогостоящие компоненты и увеличить добавленную стоимость продукта.

Сферы применения баритового порошка
В условиях быстрого развития экономики и производственных сфер, баритовый порошок находит все более широкое применение при производстве краскок, чернил, керамики, каучука, пластмасс и в других отраслях промышленности.
1. Лакокрасочная промышленность: сульфат бария, рекомендуемый для окраски стен, способен увеличивать твердость поверхности и стабильность цвета. Сульфат бария прекрасно подходит в качестве наполнителя для всех типов покрытий, таких как грунтовка, густая паста и тому подобное.
2. Латексная краска: сульфат бария придает латексной краске «кислотостойкость» даже при экспонировании.
3. Порошковые покрытия: сульфат бария может улучшить блеск, подвижность, наполнение и совместимость с различными пигментами, что делает его отличной добавкой при изготовлении порошковых покрытий.
4. Пигментная промышленность: сульфат бария, используемый в качестве диоксида титана и пигментов в пластиковой прокладке, позволяет уменьшить количество добавленного пигмента, благодаря чему можно сэкономить около 10% стоимости. Отражающие свет свойства позволяют сохранить цвет.
5. Силиконовая резина и каучук: сульфат бария в качестве наполнителя, используемый для повышения твердости силиконового каучука, уменьшая его гибкость.
6. Индустрия печатных красок: низкий износ, высокий блеск и стабильность цвета, низкое сцепление в сочетании с его легким потоком делают сульфат бария подходящим для высококачественных печатных красок.
7. Производство бумаги: для производства бумажных покрытий введение может увеличить его блеск, ликвидность;
8. Адгезионная промышленность: хорошая реология, высокая наполняемость и химическая стойкость, сульфат бария для адгезивов, ненасыщенного полиэфира и полиуретана и так далее.
9. Нефтяная промышленность: буровые растворы.
10. Химическая промышленность: барит, используется в качестве сырья для производства бариевой соли, цинка, осажденного сульфата бария, карбоната бария.
11. Цементная промышленность: композиционный минерализатор.
12. Стекольная промышленность: как раскислитель, осветлитель, флюс, может увеличить оптическую стабильность, блеск и прочность стекла.
13. Строительная промышленность: используется в качестве бетонного заполнителя, тротуарного материала;
14. Бумажная промышленность: наполнитель, повышает белизну, улучшает покрытие поверхности. 

Маятниковые мельницы Гуйлинь Хончен
Максимальный размер на входе: 30 мм
Диаметр кольца: 1000-1700 мм
Мощность: 555-1732 кВт
Производительность: 3-90т / ч
Фракция готового продукта: 0,038-0,18 мм
Область применения: Маятниковые мельницы серии HCM - независимая разработка Гуйлинь Хончен. Сконструированное с использованием передовых немецких технологий,  с усовершенствованием процесса обработки, управления системой и сбора пыли это оборудование является революционным в производстве маятниковых мельниц. Благодаря оптимизированной структуре традиционной мельницы Раймонд, данная модель обладает значительно большей производительностью и меньшим энергопотреблением.
Сырье: Мельница применяется для измельчения минерального сырья с твердостью не выше 7 по Моосу и влажностью ниже 6%, таких как, например, известнк, мрамор, кальцит, активированный уголь, тальк, доломит, бокситы, полевой шпат, глинозем, каолин, бентонит, марганец и т.д.

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]