Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Технология измельчения цеолита. Применение цеолитовых порошков

Автор: Hongcheng        Views: 195        Release date: 2017-01-17 09:14:41
Цеолит имеет довольно широкую сферу применения, как в промышленности, так и в сельском хозяйстве и медицине. Гуйлинь Хончен представляет профессиональное мельничное оборудование для измельчения цеолита в тонкий и ультра-тонкий порошки.

Цеолит имеет довольно широкую сферу применения, как в промышленности, так и в сельском хозяйстве и медицине. Гуйлинь Хончен представляет профессиональное мельничное оборудование для измельчения цеолита в тонкий и ультра-тонкий порошки. Природоохранная мельница для помола цеолита имеет преимущества высокой эффективности, низкого уровня потребления энергии, простоты обслуживания и так далее.

 

Что такое цеолит?
Цеолиты стали известны человечеству всего лишь двести лет назад и долгое время считались редкими минералами, не образующими скоплений и не имеющими практического применения. Однако со временем стало ясно, что цеолит обладает многоими весьма ценными характеристиками и при этом может быть более дешевым заменителем других натуральных минералов, таких как каолин, диатомит и т.д. Цеолиты бывают светло-зеленых и светло-серых цветов, скопления цеолитов представляют собой образования из плотной мелко-зернистой крошки. Цеолиты бывают природные и искусственные, обладают адсорбционными и ионообменными свойствами и применяются во многих областях хозяйства — в промышленности, сельском хозяйстве и экологии.
Применение цеолитов
Цеолиты применяются в нефтехимии для осушения газов и сред, для очистки питьевых и технических вод и извлечения радионуклидов, в качестве катализатора, в строительстве для изготовления материалов, для улучшения почвы, в качестве удобрения, для подкормки животных и многое другое.
В промышленности цеолиты применяются для очистки промышленных газов, также они применяются для изготовления моющих средств и дезодорантов. В строительной индустрии цеолит добавляется в растворы при заливке стен и для изготовления теплоизоляционных изделий. Добавленный в моющие и чистящие средства цеолит значительно улучшает пенообразование и обеспечивает лучший эффект механического удаления загрязнений с поверхностней,  не допуская при этом абразивного повреждения. Благодаря богатому химическому составу, цеолит благотоворно влияет на плодородность почв, заменяя дорогстоящие удобрения. 
Помол цеолита
Маятниковая мельница Гуйлинь Хончен серии HCM
Количество валков: 3-5
Внутренний диаметр кольца: 1000-1700 мм
Максимальный размер на входе: ≤25-30 мм
Мощность: 85-362 кВт
Фракция на выходе: 22-180 μm
Производительность: 1-25 т/ч
Мельница применяется для измельчения минерального сырья с твердостью не выше 7 по Моосу и влажностью ниже 6%, таких как, например, известнк, мрамор, кальцит, активированный уголь, тальк, доломит, бокситы, полевой шпат, глинозем, каолин, бентонит, марганец и т.д.
Маятниковые мельницы серии HCM - независимая разработка Гуйлинь Хончен. Сконструированное с использованием передовых немецких технологий,  с усовершенствованием процесса обработки, управления системой и сбора пыли это оборудование является революционным в производстве маятниковых мельниц. Благодаря оптимизированной структуре традиционной мельницы Раймонд, данная модель обладает значительно большей производительностью и меньшим энергопотреблением.

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]