Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Мельничное оборудование для помола цеолита

Автор: Hongcheng        Views: 29        Release date: 2017-02-20 10:58:10

Цеолит представляет собой водный щелочной металл или силикат алюминия, зеленоватого или светлого серого цвета. Размолотый порошок цеолита широко применяется в строительстве. Вертикальная мельница ультра-тонкого помола Гуйлинь Хончен серии HLMX является идеальным оборудованием для помола цеолита и других неметаллических минералов в ультра-тонкий порошок.
Цеолит применяется в качестве адсорбентов, осушители, катализаторы, моющих средств и очистки сточных вод, почвенные кондиционеры, кормовых добавок. В Китае, применение природных цеолитов в течение более десяти лет истории, в бетоне, растворе и применение конкретных терминов высокой производительности, в целом было проведено.

      Наивысшее делают физические и химические свойства цеолитов продуктов играют очень хорошо. Производство 10мкм выше, за счет скорости скрининга 50% природного цеолита ультратонкого порошка, с использованием традиционной шаровой мельнице Raymond мельница, вертикальные мельницы и т.д., как правило, сухой, добыча природного цеолита 5-10μm тонкость ультра-тонкий порошок может быть использован струйная мельница, дроблением. Тем не менее, струйная мельница, ударная мельница и другого оборудования, низкая производительность и высокое потребление энергии в промышленном производстве, чтобы сделать заявление тончайшую было ограничено в значительной степени зависят от степени. В настоящее время, кольцевой роликовой мельницы, вертикальные мельницы и другие модернизации традиционного оборудования, различные методики постоянно занимаются исследованиями, я считаю, что в ближайшем будущем, струйной мельнице, ударной мельнице и другого оборудования в ультратонкого тонкости помола преимущество больше не будет незаменим.
      В последние годы, развитие элитного рынка порошка, тонкая тенденция явно цеолита промышленность не является исключением.
      Гуйлинь Hong Cheng HLMX последней серии ультратонких вертикальный фрезерный станок предназначен для Китая текущего высокого класса порошка рынке, эта функция уточнения развития, особенно в разработке и производстве набора сушки, тончайший, тонкой классификации функция в одном из основного оборудования экологического помола, после второго класса до 2500-3000 сетки продуктов, лучшее оборудование и других неметаллических минеральных цеолита ультратонкого помола.

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]