Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Помол бокситового порошка и его применение

Автор: Hongcheng        Views: 60        Release date: 2017-02-21 14:33:04

В последние годы переработка бокситов в ультратонкий порошок набирает все большую популярность. Будучи в курсе последних новостей и тенеденций рынка обработки неметаллического сырья, Гуйлинь Хончен разработал новую модель мельницы, прекрасно подходящую для производства тонкодисперсного бокситового порошка. Гуйлинь Хончен уделяет особое внимание  потребностям клиентов и динамике развития рынка. Опыт, знания, профессионализм и использование новейших технологий позволяют Хончен создавать высококачественное мельничное оборудование. Не желая останавливаться на достигнутом, не жалея сил Хончен движется вперед, шаг за шагом покоряя новые вершины индустрии. Каждая новая мельница Хончен - еще одна история успеха очередного заказчика, получившего качественный товар по разумной цене. 

Бокситы являются качественным алюминиевым сырьем и огнеупорным материалом. Наряду с экономическим развитием, а так же развитием науки и техники, бокситы получают более широкое распространение.
1. Производство алюминия: оборонная, аэрокосмическая, автомобильная, электротехническая, химическая промышленности, предметы первой необходимости и т.д.
2. Литье: обработанные в мелкий порошок бокситы могут быть использованы для литейных форм, которые находят применение в военном секторе, приборостроении, машиностроении, производстве медицинского оборудования, нефтегазовом секторе и т.д.
3. Огнеупорные изделия: бокситы обладают высокой огнеупорностью (до 1780 ℃), химической стойкостью, хорошими физическими свойствами и являются высококачественными огнеупорными материалами.
4. Алюмосиликатные огнеупорные волокна: преимущества - легкий вес, термическая стабильность, низкая теплопроводность, сопротивление механической вибрации и так далее. Находит применение в следующих отраслях промышленности: железо и сталь, цветная металлургия, электроника, нефтяная, химическая, аэрокосмическая, атомная, оборонная и другие отрасли промышленности.
5. Производство цемента, абразивных материалов, керамическая, химическая промышленности.

Почему именно мельницы Хончен?

В последние годы ультра-тонкие порошки получают все более широкое применение в самых различных сферах промышленности, если растет спрос – увеличивается и предложение. Среди современного оборудования для ультра-тонкого измельчения мельница HLMX выделяется особо, и  не только из-за соотношения цены и качества, но и таких немаловажных показателей, как энергосберегаемость и экологичность. Для Хончен главным девизом является принцип "Качество продукции - это фундамент для выживания, а сервис - источник развития".

Вертикальная мельница ультра-тонкого помола Хончен HLMX -этомодернизированный вариант вертикальной мельницы с более компактным размером и экономным потреблением электроэнергии, это идеальный выбор для крупномасштабного производства ультратонкого порошка карбоната кальция и других неметаллических материалов.

 

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]