Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Мельницы Хончен для помола угля

Автор: Hongcheng        Views: 73        Release date: 2017-09-29 11:22:37

Развивающаяся экономика Китая поглощает большое количество энергетических ресурсов. Массовое использование угля привело к серьезным потерям энергии и стало причиной появления проблем загрязнения окружающей среды.

Министерство Промышленности и Информационных Технологий Китайской Народной Республики создало план "эффективного и экологичного использования угля в промышленности", который обязует предприятия реорганизовать технологии, расширить структуры промышленности, повысить коэффициент использования угля и предотвратить дальнейшее загрязнение воздуха. Согласно данным, опубликованным МПИТ, в 2012 году 46% угля использовали промышленные предприятия, не связанные со сферой электроэнергетики. Как мы уже говорили, использование угля в промышленности имеет низкую эффективность и высокий уровень побочных отходов, загрязняющих окружающую среду, таким образом, данный вопрос в настоящее время становится все более актуальным.

Как известно, после помола удельная площадь поверхности угля увеличивается, как и его степень сгорания, таким образом использование предварительно размолотого угля позволяет повышать коэффициент использования тепловой энергии.

Специально для этого Гуйлинь Хончен создали мельницу HCM1300 с открытой системой измельчения, которая идеально подходит для обработки легковоспламеняющихся и горючих материалов. Ее отличает высокая эффективность, энергосбережение, компактность, низкая стоимость эксплуатации. Мельница имеет открытую систему помола, что может в значительной степени снизить температуру материала при обработке, с тем чтобы не допустить самовозгорания горючего и легковоспламеняющегося порошка угля.
Комплексное использование угля является серьезной проблемой для национальной экономики и жизни народа. В Хончен мы верим, что способны внести значительный вклад в развитие мельничного оборудования и достичь новых темпов развития промышленности.

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]