Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Мельничное оборудование для обработки диоксида титана

Автор: Hongcheng        Views: 30        Release date: 2016-12-29 11:43:51

Мельничное оборудование Гуйлинь Хончен для помола диоксида титана.

Диоксид титана - это белый кристаллический порошок, в основном состоящий из ильменита и рутила. Диоксид титана можно получить из любого процесса взаимодействия серной кислоты или хлорида. Диоксид титана широко применяется в качестве белого пигмента в красках и покрытиях.

Вертикальная мельница ультратонкого помола серии HLMX является крупномасштабной мельницей для помола неметаллического минерального сырья в тончайший порошок. Будучи усовершенствованной версией мельницы HLM, сконструированной с использованием немецких технологий, она обладает более высокой производительностью и меньшим энергопотреблением. Благодаря оборудованному статическому и динамическому сепаратору, тонина продукта может быть отрегулирована в диапазоне от 325 меш до 2500 меш (5-45 µm), максимальная производительность может достигать 40 т/ч. Оборудование широко применяется при обработке неметаллического минерального сырья, как, например, известняк, кальцит, мрамор, каолин, барит, бентонит, пирофиллит и т.д. Это высокоэффективное оборудование с невысокой инвестиционной стоимостью.

Вертикальная мельница серии HLMX состоит из главной структуры, питателя, классификатора, воздуходувки, системы трубопровода, накопительного бункера, шкафа системы управления и коллектора.

 Размольный стол мельницы приводится в движение от электродвигателя через редуктор, питатель подает материал в мельницу, под действием центробежной силы материал перемещается по размольному столу и попадает под воздействиевалков, под которыми разминается в порошок. После первого круга помола, материал потоком воздуха выдувается в классификатор на просеивание. Крупный порошок отправляется на повторный помол, а мелкий вместе с воздушным потоком проходит в импульсный пылеуловитель, откуда затем выходит в виде готового продукта. Очищенный воздух проходит по трубам через коллектор и выходит через воздуходувку.

Вертикальная мельница ультратонкого помола серии HLMX - лучшее оборудование среди крупномасштабных мельниц ультра-тонкого помола.

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]