Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Выбор мельницы для помола каолина

Автор: Hongcheng        Views: 26        Release date: 2017-01-03 11:25:38
Название каолин происходит от китайского "гаолин", что в переводе означает "высокая гора" - местечке на юго-востоке Китая, где впервые обнаружили и стали использовать этот минерал.

Мельницы для помола каолина получают все большое распространение вместе с ростом использования тонкого и ультратонкого каолиновго порошка. Каолин находит широкое применение в промышленном секторе сельского хозяйства и оборонной техники, в индустрии производства резины, пластмассы, огнеупоров, нефтепереработке и т.д.

Название каолин происходит от китайского "гаолин", что в переводе означает "высокая гора" - местечке на юго-востоке Китая, где впервые обнаружили и стали использовать этот минерал. Каолин - натуральная белая глина. Каолин нежный, мягкий, с низкой пластичностью, высокой огнеупорностью и связующей способностью.  Образуется при разрушении гранитов и других горных пород, содержащих первичные каолины. Мировые ресурсы каолина в общей сложности составляют около 20.9 млрд тонн, каолин наболее широко распространен в Китае, США, Великобритании, Бразилии, Индии, Болгарии, Австралии, России. Перед использованием каолин, как правило, обогащают, удаляя вредные примеси, которые снижают физические характеристики каолина.  

Применение:
1. Бумажная промышленность: 
каолин используется при производстве бумаги для повышения белизны, непрозрачности и гладкости, значительно улучшая качество бумаги.
2. Керамическая промышленность: глина используется в керамике для улучшения химической стабильности и прочности неспеченного материала.
3. Нефтехимическая промышленность: каолин может быть использован для очистки нефти.
4. Лакокрасочная промышленность: каолин используется в качестве наполнителя и отбеливающего компонента.
5. Резиновые изделия: каолин может улучшить эластичность резины, ее стабильность, а также повысить ее физические характеристики.
6. Сельскохозяйственный сектор: применение водного раствора каолина в сельском хозяйстве может значительно снизить производственные издержки, уменьшить остатки пестицидов в сельскохозяйственных культурах.

Благодаря опыту и знаниям, накопленным инженерами Гуйлинь Хончен за десятки лет производства измельчительного оборудования, стало возможно создание новой уникальной мельницы ультратонкого помола серии HCH. Этот вид мельницы идеально подойдет для производства промышленных порошков ультратонкого помола. Мельница ультратонкого помола серии HCH компактная, удобная в эксплуатации, с высоким коэффициентом производительности и эффективности.

* Максимальный размер на входе: ≤10 мм
* Вес: 17.5-70 тонн
* Полная мощность: 144-680KW
* Производительность: 1-22 т/ч
* Размер выходящей фракции: 0.04-0.005 мм
Применение: широко используется в производстве бумаги, покрытий, пластмасс, резины, красок, лаков, строительных материалов, медикаментов, продуктов питания и так далее. Эта модель подойдет для измельчения любых неметаллических минералов с твердостью по Моосу ниже 7 и влажностью ниже 6%, таких как тальккальцит, карбонат кальция, доломит, бентонит, каолин, графит, сажа и т.д. 

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]