Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Коллектив Гуйлинь Хончен поздравляет Вас с наступающим годом Огненного Петуха!

Автор: Hongcheng        Views: 29        Release date: 2017-01-04 10:07:15
Согласно китайскому лунному календарю, наступивший 2017 год – это год Петуха. 28 января 2017 года Огненная Обезьяна передаст свои полномочия Петуху.

28 января 2017  коллектив Гуйлинь Хончен отметит наступление Нового года по китайскому лунному календарю, года огненного Петуха. 

В Китае новый год по лунному календарю называют Весенним Фестивалем, ведь этот день знаменует окончание зимы и наступление самого чудесного времени года, когда распускаются почки деревьев, расцветают сливы и начинается посев урожая. Именно с посевом урожая во многих азиатских странах символизируется начало следующего года. Празднование Весеннего Фестиваля - самый главный и самый продолжительный праздник в Китае. В это время, каждый торопится в свои родные края, чтобы встретить новый год в кругу семьи и близких. Традционно, вся семья собирается за праздничным столом, ломящимся от красочных ароматных явств, а после все отправляются на улицу пускать фейрверки и хлопушки. Днем улицы становятся пустынны, закрываются все магазинчики, кафетерии и рынки. Все готовятся к предстоящему семейному ужину и лишь после 9 часов вчера на улицах появляются празднующие. В этот день фейерверки и хлопушки будут звучать всю ночь на пролет. 

В предверии Весеннего Фестиваля, коллектив Гуйлинь Хончен устраивает праздничный концерт, где примут участие все сотрудники. Среди многочисленных представлений будут не только танцевальные номера и сценки, но и различные конкурсы с ценными подарками, а также праздничный ужин в лучшем ресторане города. 

Для Гуйлинь Хончен главным девизом является принцип "Качество продукции - это фундамент для выживания, а сервис - источник развития". Удовлетворение требований клиентов - наша движущая сила и основа наших инноваций. Высокая эффективность эксплуатации машин лежит на технической поддержке предварительных продаж и технического послепродажного обслуживания. Команда Hongcheng обладает богатым опытом, разбирается в сфере высоких технологий и имеет развитую сеть интернет-услуг, чтобы иметь возможность предоставлять своим клиентам самое лучшее обслуживание и необходимую техническую поддержку по всему миру.

Создавая китайский глобальный бренд 
Своей главной задачей Гуйлинь Хончен видит создание бренда мирового класса по производству оборудования для переработки порошка с высоким качеством продукции и отличным сервисом. Представляя одно из крупнейших предприятий по производству измельчительного оборудования, Гуйлинь Хончен добросовестно следует правилу "Для клиентов - все самое лучшее". Мы твердо уверены, что "будущее за качеством", мы верим, что наши клиенты будут поддерживать Хончен и в будущем, открыто сотрудничая в целях достижения взаимной выгоды!

Обязанности Хончен:
Технологические инновации, работа на благо общества

Принцип управления Хончен:
Качество – стратегия выживания, сервис – источник развития

Профессиональный Дух Хончен:
Работа в команде, благодарность, профессионализм, преданность идеям, честность.

 

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]