Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Мельницы Гуйлинь Хончен содействуют развитию производства карбоната кальция

Автор: Hongcheng        Views: 32        Release date: 2017-01-14 09:12:42

В области производства оборудования для помола карбоната кальция в Китае, Гуйлинь Хончен является заслуженным лидером. В целях максимального содействия устойчивому развитию промышелнности обработки и использования карбоната кальция, Гуйлинь Хончен активно исследует новейшие технологии помола чтобы и далее успешно развивать линию производства карбоната кальция. Мельница Гуйлинь Хончен для помола карбоната кальция способна принести большую выгоду заказчику. Провинция Гуанси, где рсаположен завод Гуйлинь Хончен, необыкновенно богата залежами карбоната кальция, в последние годы местное самоуправление придерживается строгой стратегии развития в целях содействия развитию и расширению отрасли добыси и обработки карбоната кальция. Так, например, в городке Усюань не так давно была создана база по обработке карбоната кальция, которая поспособствовала быстрому развитию новых отраслей промышленности.

Усюань богат минеральными полезными ископаемыми, такими как известняк, доломит и мрамор. Запасы карбоната кальция достигают до 230 миллиардов тонн. Такие показатели выводят данный район в лидеры среди всей страны и дают шанс для развития обрабатывающей промышленности  карбоната кальция. Ранее в этом году, согласно плану развития местного самоуправления, были выделены средства на создание новой модели индустриального парка.  
Округ является основным по добыче и обработке карбоната кальция, помола в крупный, тонкий и ультра-тонкий порошки. В Усюань была создана промышленная база с капитальными вложениями порядка 10 миллиардов юаней для совместного использования ресурсов и развития отрасли использования доломита, чтобы избежать появления недобросовестных конкурентов и удерживать низкие цены.
Роликовая кольцевая мельница ультра-тонкого помола от Гуйлинь Хончен - это современное оборудование, обладающее преимуществами эффективности, компактности, простоты в обслуживании и т.д., которое способствует здоровому развитию промышленности карбоната кальция и стало первым выбором производственной базы карбоната кальция Усюань.

Кольцевая роликовая мельница Гуйлинь Хончен для помола карбонат кальция мельница
Размер на входе: ≤ 10 мм
Мощность: 144-680 кВт
Фракция на выходе: 0.04-0.005 мм
Производительность: 0.7-22 т/ч

Эта модель широко используется для измельчения любых неметаллических минералов с твердостью по Моосу ниже 7 и влажностью ниже 6%, таких как тальк, кальцит, карбонат кальция, доломит, бентонит, каолин, графит, сажа и т.д. Этот вид мельницы идеально подойдет для производства промышленных порошков ультратонкого помола.

 

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]