Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Гуйлинь Хончен приглашает Вас на ежегодную встречу

Автор: Hongcheng        Views: 26        Release date: 2017-01-16 14:18:25

Праздничная суета и шум фейерверков ознаменовывают прощание со старым лунным годом и встречу нового года, новой весны. Новый год связан с новыми надеждами и мечтами, окончание же старого года означает подведение итогов. Каждый год в Гуйлинь Хончен мы устраиваем праздничную встречу, куда приглашаем наших партнеров и клиентов, чтобы выразить им нашу преданность и признательность.  

Гуйлинь, красивейший город, раскинувшийся среди  кристально чистых рек и живописных гор. Его степенные пейзажи удивительно гармонично контрастируют с насыщенной жизнью современного мегаполиса. Именно в таком удивительном месте была основана компания Гуйлинь Хончен, место, где не одно поколение специалистов осуществили свои мечты, превосходя принятые идеалы. Благодаря их вкладу, давним традициям, постоянному поиску инноваций и стремлению к совершенству, Гуйлинь Хончен удалось создать известный бренд, производящий высокоэффективное качественное оборудование.
Профессионализм – это органическая интерграция качества и надежности, профессионализм - это целеустремленность и желание превзойти мечты. Одна компания – одна команда, команда профессионалов, каждый из которых заинтересован в продвижении вперед. Мы нацеленны в будущее, мы инновационны.
Для Хончен главным девизом является принцип "Качество продукции - это фундамент для выживания, а сервис - источник развития". Успех нашего клиента – это и наш успех, однако он невозможен без  упорного труда и стремления к совершенству. Имея четкую корпоративную политику, команда Хончен настроена только на успех!
Шаг за шагом мы продвигаемся вперед, без страха встречаем новый вызов. Нам важен опыт каждого дня, не важно был ли он удачным или провальным, ведь любой опыт позволяет нам становиться лучше и сильнее. В Хончен мы верим, что упорный труд непременно принесет положительные результаты, мы верим, что производя качественное оборудование, мы сможем принести пользу для наших заказчиков, для окружающих и всей нашей страны. 

 

 

 

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]