Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Преимущества крупномасштабных мельниц НСM2000

Автор: Hongcheng        Views: 36        Release date: 2017-03-14 08:49:16
Вместе с упадком экономики, индустрия производства оборудования также испытывает кризис, как и индустрия неметаллических минералов. Тем не менее, в международных гонках среди производителей горно-шахтного оборудования Хончен уверенно идет вперед.

Недавно, еще одна крупномасштабная мельница HCM2000 была установлена в Наньнине.

Вместе с упадком экономики, индустрия производства оборудования также испытывает кризис, как и индустрия неметаллических минералов. Тем не менее, в международных гонках среди производителей горно-шахтного оборудования Хончен уверенно идет вперед.

Крупномасштабная мельница HCM была сконструирована на основе мельницы HCM1700, с использованием новейших запатентованных немецких технологий. Благодаря оптимизированной структуре традиционной мельницы, данная модель обладает значительно большей производительностью, меньшим энергопотреблением и высокой экологичностью. Крупномасштабная мельница HCM расширяет области применения мельниц, увеличивая производственную мощность и сокращая расход энергии, значительно улучшает эффективность производства. Мельница HCM способна производить до 90 тонн продукта в час, что значительно превышает производительность стандартных мельниц Раймонд. Эта модель идеально подходит для крупномасштабных проектов производства промышленного порошка, в частности для предприятий, занимающихся обработкой марганца.

В настоящее время крупномасштабные мельницы HCM находят широкое применение для обработки марганца, нефтяного кокса, талька, карбоната кальция и т.д.Заказчик из Наньнина выбрал мельницу HCM2000 за ее низкую себестоимость, высокую эффективность, производительность и экологичность. Оборудование успешно установлено и готово к работе.

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]