Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Гуйлинь Хончен приглашает Вас на ежегодную Кантонскую ярмарку в Гуанчжоу

Автор: Hongcheng        Views: 30        Release date: 2017-03-30 16:57:38

Кантонская ярмарка - это самая крупная и старейшая торговая ярмарка в Китае. Начиная с 1957 года она проходит раз в шесть месяцев в крупном южном мегаполисе Китая, городе Гуанчжоу. Ежегодно десятки тысяч посетителей со всего мира собираются здесь в поисках новых поставщиков или покупателей. Весенняя ярмарка проходит в конце апреля или начале мая, вто время как осеняя проходит в октябре и ноябре. Ярмарки различают благодаря присвоенным номерам, прошедшая осенью прошлого года была 116-й Кантонской ярмаркой, в середине апреля этого года состоится 117-ая ярмарка. Ярмарка проходит в крупнейшем в Азии и в третьем по величине в мире выставочном центре "Пачжоу".

Программа кантонской ярмарки сгруппирована тематически - первый этап посвящен технике, электронике и освещению, второй потребительским товарам, а третий текстилю и медицинскому оборудованию и препаратам. Период проведения 117-й ярмарки: 15 апреля — 5 мая 2015 года. На предстоящей ярмарке компания Хончен представит свою продукцию и встретит своих клиентов в выставочном павильоне 2.1L35-36.

         Хончен является одним из главных предприятий по разработке, проектированию, изготовлению и продаже промышленного дробильно-сортировочного и мельничного оборудования в Китае. Гуйлинь Хончен имеет  более 30 патентов,  является обладателем сертификата  ISO9001:2008 и имеет официальное право на экспорт продукции

         Комплекс Хончен,  расположенный в индустриальном парке Янтан в городе Гуйлинь,  занимает территорию площадью более 170,000 м2 и включает три производственные базы и исследовательский центр. Продукция Хончен включает маятниковые мельницы серии HCM, вертикальные мельницы ультра-тонкого помола HLMX, вертикальные мельницы серии HLMкольцевые роликовые мельницы ультра-тонкого помола серии HCH и мельницы для помола конкретных материалов (включая углеразмольные мельницымельницы для помола бентонита, мельницы ультра-тонкого помола диоксида титана и т.д.). Хончен занимаемся не только производством и продажей продукции, но и программным проектированием, доставкой,  установкой, послепродажным обслуживанием, поставкой запчастей, тренингом и так далееНаши профессиональные методы и сервис станут залогом Вашего успеха!  

        Наш главный девиз - "Качество продукции - это фундамент для выживания, а сервис - источник развития".  Продукция Хончен находит применение во всех отраслях нашей жизни: инфраструктурное строительство, переработка минерального сырья и твердых отходов, экономия энергии, сокращение выбросов, охрана окружающей среды и так далее. В последние годы оборудование Хончен начинает завоевывать международный рынок. В настоящее время наши мельницы введены в эксплуатацию во Вьетнаме, Лаосе, Малайзии, Индонезии, Южной Африке, России, Филиппинах  и других странах мира.

        С нетерпением ждем встречи с Вами на 117 Кантонской Ярмарке в центре "Пачжоу" в выставочном павильоне 2.1L35-36!

 

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]