Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

На предприятии Хончен прошли пожарно-тактические учения

Автор: Hongcheng        Views: 38        Release date: 2017-08-07 11:21:10

В целях повышения осведомленности о пожарной безопасности людей Хонг Чэна, укрепления осведомленности о пожаре в Хонг Чэн и способности самопомощи, мастер-процесса пожарной эвакуации фабрики Хун Чэн, ознакомления с пожарным каналом департамента, маршрута эвакуации, порядка эвакуации, безопасного Выезда, руководство Хонг Чэн организовало активное проведение боевых действий по аварийному эвакуации боевого огня в рамках единой координации и организации комитета безопасности компании, семьи Гуйлинь Хун Ченг освоили базовые знания эвакуации, также изучили использование огнетушителей и Безопасность Хонг Чэн людей осведомленности о пожаре.

 На сцене пожарной службы, с заместителем командира учений, выполненных г-ном Лу Чуаном, начальник отдела руководил отделом сотрудников, организовывал экстренную эвакуацию, рысью на сцену безопасности, устанавливал и инвентаризацию номера. Хотя это упражнение, но мы все концентрируемся и активно сотрудничаем друг с другом в соответствии с обычным порядком эвакуации, чтобы завершить эвакуацию. Затем, чтобы все правильно поняли использование противопожарного оборудования и меры предосторожности и другие обычные знания, заместитель командующего г-н Лу Чуан, чтобы все подробно объяснили использование огнетушителей на месте и выпустили огонь, когда какой-то здравый смысл , Компания, ответственная за весь пожар, и лицо, отвечающее за каждую семью Хонг Ченг за повышение осведомленности о пожаре, осваивают начало серии мер предосторожности для предотвращения пожара.

В безопасном производстве Guilin Hong Cheng всегда воспринимает это серьезно, пожарная безопасность является одной из важных работ по безопасности, каждый год организуя сотрудников для участия в мероприятиях по обеспечению безопасности огня время от времени, в качестве основных навыков выживания и самопомощи, Подготовка по вопросам пожарной безопасности имеет важное значение, путем серии экстренной эвакуации, обучения обучению огнетушителей и других видов деятельности, члены семьи владеют правильными навыками эвакуации и огнетушителями в тушении пожара, чтобы повысить осведомленность о пожаре, но также испытали способность Чтобы организовать координацию, овладеть навыками побега, успешно завершил упражнение по стрельбе.

 

Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]