Добро пожаловать на официальный сайт Гуйлинь Хончен!

Мельница типа Раймонд для помола бентонита

Автор: Hongcheng        Views: 34        Release date: 2017-08-08 10:53:49

Бентонит всегда был важным материалом в народном хозяйстве и жизни. Благодаря многогранности сфер применения, бентонит известен как «универсальная почва» и широко используется в сельском хозяйстве практически всех стран мира. Бентонитовый порошок является незаменимым компонентом в виноделии, сталелитейной и легкой промышленностях. Мельницы типа Раймонд позволяют с наибольшей эффективностью получить порошки различных фракций из бентонитового сырья. Одним из преимуществ мельниц типа Раймонд является их невысокая стоимость, что позволяет значительно сократить затраты на инвестиции предприятия.

Бентонит представляет собой монтмориллонит, глинистый минерал с хорошей адгезией, набуханием, адсорбцией, пластичностью, дисперсией, смазкой. Он может быть превращен в различные связующие вещества, суспендирующие агенты, адсорбенты, отбеливающие агенты, пластификаторы, катализаторы, детергенты, дезинфицирующие средства, загустители, детергенты, детергенты, наполнители, усиливающие агенты и тому подобное. Является неметаллическим минералом с высокой рыночной стоимостью.
Мельницы типа Раймонд  - это профессиональное оборудование для помола неметаллического минерального сырья, которое на протяжении многих лет остается самым востребованным на рынке мельничного оборудования. Мельницы Раймонд были изобретены братьями Раймонд около 1880-ых годов. В Китае они стали известны лишь около 1950-ых годов, причем Гуйлинь стал одной из первых баз по производству мельниц типа Раймонд. После многих лет разработок, мельницы Хончен серии R становились все совершеннее. Как профессиональный производитель измельчительного оборудования, Гуйлинь  Хончен использует новейшие технологии чтобы усовершенствовать мельницы Раймонд и добиться их лучшей производительности.
Мельницы серии R состоят из главной мельницы, турбинного классификатора, системы трубопровода, воздуходувки под высоким давлением, циклонного сепаратора, щековой дробилки, электромагнитного вибропитателя, ковшового элеватора и шкафа электронного управления. Главная мельница включает фундамент, кожух, пластины, кольцо, валки, крышку и двигатель. Валки и размольное кольцо выполнены из  износостойких материалов.

Мельницы Гуйлинь Хончен серии R для помола бентонита
[Максимальный размер на входе]: 30 мм
[Диаметр шлифовального кольца]: 1000-1700 мм
[Мощность]: 555-1732 кВт
[Производительность]: 3-90 т/ч
[Фракция готового продукта]: 0.038-0.18 мм

Преимущества:
Оборудование позволяет полностью организовать производственный процесс, от дробления материала, транспортировки, размельчения, до хранения и упаковки.
Для достижения наилучших результатов, привод (двойная передача, одиночная передача и редуктор) и классификатор могут быть настроены в соответствии с требованиями заказчика или выбранным материалом.
Для достижения большей производительности система трубопровода и воздуходувка также могут быть отрегулированы под определенное сырье, чтобы уменьшить сопротивление ветра и износ стенок обородувания.
Наиболее важные детали выполнены из толстой высококачественной стали, размольные детали изготовлены из высококачественных износостойких материалов, что гарантирует надежную работу и долгий срок службы оборудования.
Оборудование простое в обслуживании, а благодаря системе электропитания с централизованным управлением, контроль работы мельницы может осуществляться на расстоянии.
Пульсовые пылеуловители гарантируют эффективность очистки до 99.9%, что обеспечивает беспыльный рабочий цех.


Узнать цену и получить информацию

Чтобы узнать расценки и получить дополнительную информацию, просто заполните форму ниже. Наш сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня. Кроме того, вы можете позвонить нам или отправить email. (* Поля, обязательные к заполнению).

Имя :
E-mail:
Контактный номер :
Страна:
Компания :
Ваш вопрос :
 
   

Новости



О нас

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Чтобы узнать больше информации и получить расценки выбранной продукции, свяжитесь с нашим агентом: СЕРВИС ОН-ЛАЙН >

Заполните эту форму или кликните на сервис он-лайн.



Запрос

ГЛАВНЫЙ ОФИС

Телефон: +86-0773-3568321
Факс: +86-0773-3568987
Email:[email protected]